2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026AO019-1 et 2026ZO019-2 - Prestations de conditionnement, transport et stockage de collections patrimoniales pour les musées de la ville de Saint-Tropez
Beschreibung: Prestations de conditionnement, de transport et convoiement, de manutention/manipulation, de stockage, d'accrochage/décrochage de collections patrimoniales pour les musées de la commune de Saint-Tropez
Interne Kennung: PPP245-154/6438/2026AO019-1 & 2026AO019-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79920000 Dienstleistungen des Abfüll- und Verpackungsgewerbes und zugehörige Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026AO019-1 : LOT 1 - Prestations de conditionnement, transport et stockage de collections patrimoniales pour le musée de l'annonciade
Beschreibung: 2026AO019-1 : LOT 1 - Prestations de conditionnement, transport et stockage de collections patrimoniales pour le musée de l'annonciade
Interne Kennung: 2026AO019-1_1
Los: LOT-0002
Titel: 2026AO019-2 - LOT 2 : Stockage de conservation de collections patrimoniales
Beschreibung: 2026AO019-2 - LOT 2 : Stockage de conservation de collections patrimoniales
Interne Kennung: 2026AO019-2_2
545732-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79920000 Packaging and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026AO019-1_1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2026AO019-2_2