Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Erfüllungsort
Stadt: Markowa
Land, Gliederung (NUTS): Rzeszowski (PL823)
Land: Polen