54575-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – Umbau und Sanierung Ganztagsgrundschule Gießen-West - Haus A -
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau und Sanierung Ganztagsgrundschule Gießen-West - Haus A -
Beschreibung: Estricharbeiten
Interne Kennung: 65.23.142
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Estricharbeiten
Beschreibung: 2.240 m² Abdichtung, Boden, Polymerbitumenbahn PYE+GV+Alu, 2.490 m Randstreifen, 2.250 m² Trockenschüttung, 285 m² Wärmedämmung, 3.915 m² Trittschaldämmung, 3.915 m² Schnellzementestrich