2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE LIVRAISON ET INSTALLATION DE MOBILIERS ET SIÈGES DE BUREAU (2 LOTS)
Beschreibung: L'accord-cadre est décomposé en deux lots distincts et sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le marché comprend les prestations de fourniture, livraison et également le montage des mobiliers. Pour le lot 1 : Le besoin comprend également des prestations de conseils en aménagement d'une ou de plusieurs pièces
Interne Kennung: 2026-0033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et installation de plans, tables, caissons, rangements et mobiliers assortis destinés aux services municipaux
Beschreibung: Fourniture et installation de plans, tables, caissons, rangements et mobiliers assortis destinés aux services municipaux
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et installation de sièges destinés aux services municipaux
Beschreibung: Fourniture et installation de sièges destinés aux services municipaux
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile