545755-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Abwasserbeseitigung – RV Vogelkotbeseitigung in den Liegenschaften Bereich OBM Kiel u.Eck (1 Jahr)-1.1b/QC813
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Vogelkotbeseitigung in den Liegenschaften Bereich OBM Kiel u.Eck (1 Jahr)-1.1b/QC813
Beschreibung6003097485-BwDLZ Kiel
Interne Kennung6003097485-BwDLZ Kiel
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90430000 Abwasserbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
Titel1 Kiel
BeschreibungBei der Losaufteilung handelt sich lediglich um eine örtliche Trennung.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel2 Eckernförde
Interne KennungLOT-0002