See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte interne des Déchets d'Activités de Soins Non Dangereux (DASND) et Dangereux (DASRI)
Beschreibung: Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025-DAR-004 CHSAR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524100 Einsammlung von Krankenhausabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90524100 Einsammlung von Krankenhausabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1721555
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires