See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE DOS ELECTROIMANES PARA EL INSTITUT CATALÀ D’INVESTIGACIÓ QUÍMICA
Beschreibung: Suministro e instalación de dos electroimanes para aplicar un campo magnético a reacciones químicas llevadas a cabo en una celda electroquímica
Vorherige Bekanntmachung: 193481-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000