2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Winterdienst an Rast- und Parkplätzen ABM Ilz u. Allhau ab 2026
Beschreibung: Es handelt sich um Winterdienstleistungen an den Nebenanlagen (Rastplätze und Parkplätze) der ABM Ilz und Markt Allhau.
Interne Kennung: ProVia-ID: 159729
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-2072
Beschreibung: Winterdienstleistungen an den Nebenanlagen (Rastplätze und Parkplätze) der ABM Ilz
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0241
Beschreibung: Winterdienstleistungen an den Nebenanlagen (Rastplätze und Parkplätze) der ABM Allhau
Interne Kennung: 2