545772-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BIM-Planungsleistungen technische Streckenausrüstung, Lph 1-2; ABS Regensburg-Obertraubling - Landshut - Mühldorf; Los 1 Planung OLA + 50 Hz; Los 2 Planung LST
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI48242
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: Planung OLA inkl. 50 Hz
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Anlage 1: Fahrleitung 16,7 Hz
Anlage 2: EEA 50 Hz
Los 2: Planung LST
Los-Nr.: 2
Anlage: LST