545782-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur und Wartung von Röntgengeräten – CSAPG PN 2025/02 Servicio de mantenimiento de los equipos de tomografía axial computerizada (en adelante TACs), y el software y las aplicaciones asociadas, instalados en el Hospital Residencia Sant Camil y el Hospital Comarcal del Alt Penedès, del Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CSAPG PN 2025/02 Servicio de mantenimiento de los equipos de tomografía axial computerizada (en adelante TACs), y el software y las aplicaciones asociadas, instalados en el Hospital Residencia Sant Camil y el Hospital Comarcal del Alt Penedès, del Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf
Beschreibung: CSAPG PN 2025/02 Servicio de mantenimiento de los equipos de tomografía axial computerizada (en adelante TACs), y el software y las aplicaciones asociadas, instalados en el Hospital Residencia Sant Camil y el Hospital Comarcal del Alt Penedès, del Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf
Interne Kennung: CSAPG PN 2025/02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421200 Reparatur und Wartung von Röntgengeräten
5. Los
Los: LOT-0001