See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et exploitation de lignes de transport public routier de voyageurs
Beschreibung: Gestion et exploitation de lignes de transport public routier de voyageurs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-Petite-Terre
Beschreibung: Ce lot comprend les lignes suivantes 10 Barge - Pamandzi 11 Barge - Labattoir 20 Barge - Moya - CTAM 21 Barge - Décasés 22 Barge - Badamiers
Interne Kennung: Lot 01
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Au sens communautaire, l'option concerne les achats ou travaux complémentaires susceptibles d'être effectués dans le cadre de reconduction, d'avenants ou de marchés complémentaires.
Los: LOT-0002
Titel: LOT-Grande-Terre Nord
Beschreibung: Ce lot comprend les lignes: 1 Barge - PEM Dzoumogné 4 Barge - Acoua
Interne Kennung: Lot 02
Los: LOT-0003
Titel: LOT-Lot 3 : Grande Terre Sud
Beschreibung: Ce lot comprend les lignes suivantes: 2 Barge- PEM Coconi 3 Barge - PEM Chirongui 5 PEM Chirongui - Combani
Interne Kennung: Lot 03