545797-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Kauf und Lieferung eines vibrationsarmen Trockenkryostaten mit Vektormagnet und Zubehör für die magneto-optische Tieftemperaturspektroskopie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf und Lieferung eines vibrationsarmen Trockenkryostaten mit Vektormagnet und Zubehör für die magneto-optische Tieftemperaturspektroskopie
BeschreibungKauf und Lieferung eines vibrationsarmen Trockenkryostaten mit Vektormagnet und Zubehör für die magneto-optische Tieftemperaturspektroskopie
Interne Kennung22.4-0242/073-25 GG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenssiehe Vergabeunterlagen
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKauf und Lieferung eines vibrationsarmen Trockenkryostaten mit Vektormagnet und Zubehör für die magneto-optische Tieftemperaturspektroskopie Näheres sowie konkrete Anforderungen siehe Leistungsbeschreibung/Vergabeunterlagen. Vergabenummer: 22.4-0242/073-25 GG