2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour le réaménagement du pôle gare de Sartrouville
Beschreibung: Le présent marché est un marché public de maîtrise d'oeuvre complète ayant pour objet le réaménagement du pôle gare de Sartrouville avec côté nord, la transformation de la gare routière en éco station bus, et côté sud l'implantation de stationnement vélo supplémentaire. Il est à noter que la rue Turgot, longeant la gare côté sud, n'est pas intégrée au présent marché et sera réaménagée dans le cadre des travaux du réseau vélo Ile-de-France (VIF).
Interne Kennung: 2025-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour le pole gare de Sratrouville
Beschreibung: se référer au RC