545807-2026 - Wettbewerb
Italien – Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie – FORNITURA DI CALORE PER IL SERVIZIO DI RISCALDAMENTO DEGLI EDIFICI COMUNALI DELLA CITTA DI RACCONIGI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI CALORE PER IL SERVIZIO DI RISCALDAMENTO DEGLI EDIFICI COMUNALI DELLA CITTA DI RACCONIGI
Beschreibung: FORNITURA DI CALORE PER IL SERVIZIO DI RISCALDAMENTO DEGLI EDIFICI COMUNALI DELLA CITTA DI RACCONIGI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1 788 928
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Proroga tecnica per espletamento procedure di affidamento