Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993000 Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung
Erfüllungsort
Stadt: Maastricht
Land, Gliederung (NUTS): Zuid-Limburg (NL423)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Zie documentatie.