2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung zur Anfertigung von Wechelsystemfahrzeugen und Wechselsystemmodulen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zur Anfertigung und Lieferung von Wechelsystemfahrzeugen und Wechselsystemmodulen
Interne Kennung: 01012026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Rahmenvereinbarung zur Anfertigung von Wechelsystemfahrzeugen und Wechselsystemmodulen
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-1366
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zur Anfertigung von Wechelsystemfahrzeugen und Wechselsystemmodulen
Interne Kennung: 1