545836-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Museen – Baureinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaureinigung
BeschreibungBaureinigungsarbeiten im Rahmen der Sanierung des Museumsensembles Weißenhorn
Interne Kennung3211-22-LV041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212313 Bau von Museen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung3211-22--LV041