2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réaménagement et mise en conformité des bâtiments scolaires A et B au campus scolaire et sportif à Kehlen
Beschreibung: Travaux de cloisonnement , travaux de peinture et pose de portes intérieures
Interne Kennung: 2600155
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0