2. Verfahren
Verfahren
Titel: Miet-/Wartungsvertrag über 46 Multifunktionsgeräte für die Schulen
Beschreibung: Für die Schulen der Stadt Brandenburg an der Havel sollen 46 Multifunktionskopierer für den Zeitraum vom 01.01.2026 bis 31.12.2029 mit der Option der Verlängerung um 2 Jahre gemietet und gewartet werden.
Interne Kennung: ZVS-2025-V014-51.2-OV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen, 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die konkreten Bedürfnisse und Anforderungen sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.