545841-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen von Haushaltshilfen – servicio de ayuda a domicilio, expediente 2025/ctt_01/000038
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: servicio de ayuda a domicilio, expediente 2025/ctt_01/000038
Beschreibung: Servicio de Ayuda a Domicilio, expediente 2025/CTT_01/000038
Interne Kennung: P4100200G-2026/000012-PEA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98513310 Dienstleistungen von Haushaltshilfen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65000000 Versorgungsunternehmen, 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens, 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung, 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Todo lo señalado será a lo descrito en los Pliegos adjuntos al expediente