545848-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung der Polizeiinspektion Würzburg-Stadt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung der Polizeiinspektion Würzburg-Stadt
BeschreibungTägliche Unterhaltsreinigung der Polizeiinspektion Würzburg-Stadt, Augustinerstr. 24/26, 97070 Würzburg ab 01.09.2026 (tgl. Reinigungsfläche 2.129,75 m²)
Interne KennungPV4-8014-1672/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTägl. Unterhaltsreinigung der Polizeiinspektion Würzburg-Stadt, Augustinerstr. 24/26 in 97070 Würzburg ab 01.09.2026 (tgl. Reinigungsfläche 2.129,75 m²). Neben der täglichen Unterhaltsreinigung sind nach Beauftragung auch Sonderreinigungen der Haftzellen und Boden- sowie Sanitärgrundreinigungen durchzuführen.
Interne Kennung0001