545851-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – Planungsleistungen - Streckenertüchtigung Lüneburg-Dannenberg (EP/GP)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen - Streckenertüchtigung Lüneburg-Dannenberg (EP/GP)
BeschreibungEntwurfsplanung (Lph 3) und optional Genehmigungsplanung (Lph 4) für die Streckenertüchtigung in ESTW-Technik, Dannenberg Ost – Lüneburg West, Strecke 1151, G.016129678
Interne Kennung20FEI48038
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0001