2. Verfahren
Verfahren
Titel: TLFA 3000 für FF Untertauern
Beschreibung: TLFA 3000 für FF Untertauern
Interne Kennung: 733/2023/Js
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-6244
Interne Kennung: 7332023