2. Verfahren
Verfahren
Titel: PUBBLICAZIONE PER ASSEGNAZIONE CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA L.R.T. 31/2016 E LEGGE 118/2022 STABILIMENTO BALNEARE NARCISA MARINA DI PONENTE VIA BARELLAI VIAREGGIO
Beschreibung: PUBBLICAZIONE PER ASSEGNAZIONE CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA L.R.T. 31/2016 E LEGGE 118/2022 STABILIMENTO BALNEARE NARCISA MARINA DI PONENTE VIA BARELLAI VIAREGGIO
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92332000 Dienstleistungen an Stränden
5. Los
Los: LOT-0001