2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa autobusu powyżej 20 miejsc.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa autobusu powyżej 20 miejsc, zgodnie z opisem przedmiotu zamówienia zawartym w załączniku nr 1a do SWZ i na warunkach określonych w SWZ.
Interne Kennung: 44/2025/ZP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34120000 Kraftfahrzeuge für die Beförderung von zehn oder mehr Personen, 34121000 Busse, 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0001