2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA IN SERVICE DI UN SISTEMA ANALITICO UTILE PER LA DETERMINAZIONE RAPIDA DI ANTIGENI DA MATERIALI BIOLOGICI OCCORRENTE AL LABORATORIO DI MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA AI SENSI DELL’ART 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE DI UN SISTEMA ANALITICO UTILE PER LA DETERMINAZIONE RAPIDA DI ANTIGENI DA MATERIALI BIOLOGICI OCCORRENTE AL LABORATORIO DI MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA DELL’ A.O.U. MAGGIORE DELLA CARITA’ DI NOVARA PER MESI 36 OLTRE MESI 12 DI OPZIONE DI RINNOVO E MESI 12 DI PROROGA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sistema analitico (strumentazione e prodotti diagnostici) utile per la determinazione rapida di antigeni da materiali biologici
Beschreibung: Sistema analitico (strumentazione e prodotti diagnostici) utile per la determinazione rapida di antigeni da materiali biologici
Interne Kennung: LOT-0001