545856-2026 - Ergebnis
Italien – Versicherungen und Altersvorsorge – ID 4715 GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI ASSICURAZIONE RESPONSABILITA’ CIVILE VERSO TERZI E PRESTATORI DI LAVORO (RCT/RCO). COMUNE DI RECCO.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ID 4715 GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI ASSICURAZIONE RESPONSABILITA’ CIVILE VERSO TERZI E PRESTATORI DI LAVORO (RCT/RCO). COMUNE DI RECCO.
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSICURAZIONE RESPONSABILITA’ CIVILE VERSO TERZI E PRESTATORI DI LAVORO (RCT/RCO) PER IL COMUNE DI RECCO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La descrizione dei servizi minimi essenziali richiesti è specificata nel Capitolato tecnico al quale espressamente si rinvia.