545859-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Gase – Acuerdo Marco para la contratación del suministro de material necesario de uso en laboratorio para las fundaciones de investigación sanitarias ISS LA FE, INCLIVA, ISABIAL Y FISABIO
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco para la contratación del suministro de material necesario de uso en laboratorio para las fundaciones de investigación sanitarias ISS LA FE, INCLIVA, ISABIAL Y FISABIO
Beschreibung: Acuerdo Marco para la contratación del suministro de material necesario de uso en laboratorio para las fundaciones de investigación sanitarias ISS LA FE, INCLIVA, ISABIAL Y FISABIO
Interne Kennung: AM 01-2024
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24100000 Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 24200000 Farbstoffe und Pigmente, 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33141625 Diagnoseausrüstung, 33192500 Reagenzgläser, 33696000 Reagentien und Kontrastmittel, 33698000 Klinische Erzeugnisse, 33770000 Hygienepapier, 33790000 Glaswaren für Laboratorien, hygienische oder medizinische Bedarfsartikel aus Glas, 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 38437000 Laborpipetten und Zubehör, 44614100 Lagerbehälter, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Productos químicos; reactivos químicos; ácidos y bases, compuestos inorgánicos y sales; productos farmacéuticos, reactivos y medios de contraste; Kits y otros reactivos de laboratorio.
Beschreibung: Productos químicos; reactivos químicos; ácidos y bases, compuestos inorgánicos y sales; productos farmacéuticos, reactivos y medios de contraste; Kits y otros reactivos de laboratorio.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24200000 Farbstoffe und Pigmente, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 33141625 Diagnoseausrüstung, 33696000 Reagentien und Kontrastmittel, 33698000 Klinische Erzeugnisse