545869-2026 - Ergebnis
Spanien – Installation von Audiogeräten – Contrato mixto de suministro, en régimen de arrendamiento, e instalación y servicio de mantenimiento de equipos de sonido e iluminación, y de elementos auxiliares, para el desarrollo de los diversos actos festivos y eventos culturales del Servicio de Cultura y Festejos. Expte 109/2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato mixto de suministro, en régimen de arrendamiento, e instalación y servicio de mantenimiento de equipos de sonido e iluminación, y de elementos auxiliares, para el desarrollo de los diversos actos festivos y eventos culturales del Servicio de Cultura y Festejos. Expte 109/2025
Beschreibung: Contrato mixto de suministro, en régimen de arrendamiento, e instalación y servicio de mantenimiento de equipos de sonido e iluminación, y de elementos auxiliares, para el desarrollo de los diversos actos festivos y eventos culturales del Servicio de Cultura y Festejos
Interne Kennung: 1474559Z
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51313000 Installation von Audiogeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 32330000 Geräte zur Bild- und Tonaufzeichnung und -wiedergabe, 32342410 Akustische Ausrüstung, 71318100 Dienstleistungen für Lichttechnik und Tageslichttechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipos tipo A y tipo B para los eventos programados por el servicio de cultura y fiestas durante el año.
Beschreibung: Equipos tipo A y tipo B para los eventos programados por el servicio de cultura y fiestas durante el año.
Interne Kennung: 1