545874-2023 - ErgebnisDeutschland-Osnabrück: Funknetz
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines betriebsbereiten 5G stand-alone Campusnetzwerkes
Referenznummer der Bekanntmachung: 02423/217
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32418000 Funknetz
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines betriebsbereiten 5G stand-alone Campusnetzwerk
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung