See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES SYSTÈMES DE SÉCURITÉ INCENDIE ET DES INSTALLATIONS DE SÉCURITÉ ET MOYENS DE SECOURS INCENDIE
Beschreibung: Maintenance des systèmes de sécurité incendie et des installations de sécurité et moyens de secours incendie
Interne Kennung: 26_014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des systèmes de sécurité incendie et installations associées
Beschreibung: MAINTENANCE DES SYSTÈMES DE SÉCURITÉ INCENDIE ET DES INSTALLATIONS DE SÉCURITÉ ET MOYENS DE SECOURS INCENDIE. Lot n° 01 – Maintenance des systèmes de sécurité incendie et installations associées.
Interne Kennung: 26-014-01
Los: LOT-0002
Titel: Installations de sécurité et moyens de secours.
Beschreibung: MAINTENANCE DES SYSTÈMES DE SÉCURITÉ INCENDIE ET DES INSTALLATIONS DE SÉCURITÉ ET MOYENS DE SECOURS INCENDIE. Lot n°02 – Installations de sécurité et moyens de secours.
Interne Kennung: 26-014-02