545880-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bedarfspersonenbeförderung – Schülerbeförderung mit Kleinbussen oder Personenkraftwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung mit Kleinbussen oder Personenkraftwagen
BeschreibungDurchführen der Beförderung von Vorschulkindern mit Kleinbussen oder Personenkraftwagen Förderzentrum Nord (Schulvorbereitende Einrichtung) für das Schuljahr 2025/2026. Es besteht eine Verlängerungsoption bis maximal 2029.
Interne Kennung25-0108
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0000