545883-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Austausch des Patienten Monitorings im Klinikum Links der Weser, Bremen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAustausch des Patienten Monitorings im Klinikum Links der Weser, Bremen
BeschreibungAustausch des Patienten Monitorings im Klinikum Links der Weser in Bremen
Interne KennungRA602025-EV13
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAustausch des gesamten Patienten Monitorings im zentralen OP im Klinikum Links der Weser in Bremen.