2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de energía eléctrica del Concello de Pontecesures
Beschreibung: Contratación del suministro de energía eléctrica para lo sdistintos servicios, edificios, dependencias e instalaciones de alumbrado público del Concello de Pontecesures
Interne Kennung: 953/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000