54590-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle – Entsorgungsdienstleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgungsdienstleistungen
BeschreibungEntsorgung von Fäkalien und Fäkalschlamm aus WC Containern und Sammelgruben oder Becken etc. sowie Frischwasserlieferung für WC - Container
Interne KennungFE-914 20250123TNW Entsorgung von Fäkalien /Frischwasserlieferung[aa]
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDas Verfahren ist in 3 Phasen aufgeteilt: Phase 1 Teilnahmewettbewerb Phase 2 Angebotsphase mit Bewertungsmatrix Phase 3 Verhandlungsrunde
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
LosLOT-0001