545912-2026 - Ergebnis
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Pausenhof, Freianlagen (BA II)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPausenhof, Freianlagen (BA II)
Beschreibungca. 50,0 m³ Belagsunterkonstruktion abbrechenca. 15,0 m² Flächenpflaster abbrechenca. 5,0 m³ Bauschutt abfahrenca. 10,0 m³ Oberboden abtragen und entsorgenca. 50,0 m³ Oberboden liefern und andeckenca. 100,0 m³ Bodenabtragca. 280,0 m³ Boden entsorgenca. 100,0 m³ Grabenaushub Kanalca. 55,0 m Entwässerungsleitungenca. 100,0 m Kabelleerrohrca. 150,0 m Graniteinzeilerca. 415,0 m² Pflasterbelagca. 130,0 m² Spielbelag EPDMca. 1,0 Stück Spielgerätca. 30,0 m Metallgeländer diverse Pflanz- und Rasenbauarbeiten
Interne Kennung1.2702.9450/45
VerfahrensartWettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001