See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MONTLHÉRY (91) - 121RT - Construction stand de tir fermé B7
Beschreibung: MONTLHÉRY (91) - 121RT - Construction stand de tir fermé B7
Interne Kennung: DAF_2025_000493
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216200 Bauarbeiten für Militärgebäude und -einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voiries et réseaux divers
Beschreibung: Voiries et réseaux divers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Tous corps d'état
Beschreibung: Tous corps d'état
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Électricité
Beschreibung: Électricité
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: CVC - Plomberie
Beschreibung: CVC - Plomberie
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten