545924-2026 - Wettbewerb
Schweden – Überwachung von Rohrleitungen – TV inspektion av allmänna dagvatten- och spillvattenledningar
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TV inspektion av allmänna dagvatten- och spillvattenledningar
Beschreibung: TV inspektion av allmänna dagvatten- och spillvattenledningar
Interne Kennung: 26/107
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76600000 Überwachung von Rohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232100 Nebenarbeiten für Wasserrohrleitungen, 45330000 Installateurarbeiten, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000