See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etudes structurelles de chaussées
Beschreibung: Etudes structurelles de chaussées
Interne Kennung: S AM/GVZ/VPC 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Etudes structurelles de chaussées Le marché sera conclu : - avec un attributaire - pour un montant minimum de 200 000 Euros HT - et un montant maximum de 1 000 000 Euros HT et exécuté par bons de commande émis au fur et à mesure des besoins sans négociation ni remise en concurrence.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: ATMB se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire de marché la réalisation de prestations similaires sans publicité préalable et sans mise en concurrence selon la procédure prévue à l'article R. 2122-7 du Code de la Commande Publique. Le délai de passation de ces marchés est de trois ans à compter de la notification du marché initial.