545934-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Rahmenvertrag Betreuung Abscheideranlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Betreuung Abscheideranlagen
BeschreibungRahmenvereinbarung Betreuung Abscheideranlagen in verschiendenen Losen und Standorten der RKH Gesundheit
Interne Kennung2025-014-SE-OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513500 Aufbereitung und Entsorgung von flüssigen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 Fettabscheider KLB+OKM
BeschreibungGegenstand dieser Beauftragung ist die Betreuung, Führung des Betriebstagebuchs, Leerung sowie die Wartung und Generalinspektion sämtlicher im Leistungsverzeichnis aufgeführter Abscheideranlagen. Die Leistung wird in vier Lose aufgeteilt; (konkretisiert im Leistungsverzeichnis). Der Abschluss der Rahmenvereinbarung erfolgt pro Los. Die Grundlaufzeit beträgt 2 Jahre. Der Vertrag kann einmalig um weitere 24 Monate verlängert werden.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLOS 2 Fettabscheider EKK+KLK
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLOS 3 Öl-/Benzinabscheider KLB
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLOS 4 Öl-/Benzinabscheider KLK
Interne Kennung4