545937-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Möbeln – Prüfung und Instandsetzung von Regalen nach DIN EN 15635 der KTE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrüfung und Instandsetzung von Regalen nach DIN EN 15635 der KTE
BeschreibungDie KTE, nachfolgend Auftraggeber (AG) genannt, hat die Durchführung einer Regalprüfung nach DIN EN 15635 mit anschließenden Instandhaltungsleistungen gemäß AG-, Herstellervorgaben und Regelwerk an ortsfesten Regalen unterschiedlichstem Typ, Hersteller sowie Tragfähigkeitsnachweis zu vergeben. Hinsichtlich der Prüfung ist entsprechend der DIN EN 15635 eine Experteninspektion durchzuführen. Die Leistungen sind unter Betriebsbedingungen durchzuführen und in den Verwaltungs- und In-dus-triegebäuden der kerntechnischen Anlagen des AG zu erbringen. Unterlagen, die nicht beiliegen, u.a. Pläne, betriebsinterne Vorschriften, Anweisungen etc. können beim AG eingesehen werden.
Interne Kennung2024000332THG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50850000 Reparatur und Wartung von Möbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
5. Los
LosLOT-0001