Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Erfüllungsort
Stadt: Chennevières
Postleitzahl: 78000
Land, Gliederung (NUTS): Yvelines (FR103)
Land: Frankreich
545941-2025 - Résultats
France – Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil – Marché de réalisation des travaux concernant la modernisation du tunnel de Chennevières (DiRIF), sur la nationale N12
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de réalisation des travaux concernant la modernisation du tunnel de Chennevières (DiRIF), sur la nationale N12
Description: Marché de réalisation des travaux concernant la modernisation du tunnel de Chennevières (DiRIF), sur la nationale N12
Identifiant interne: DRIEAT-DIRIF-STT-AOO-25-020
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux de modernisation du tunnel de Chennevières