2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre diagnostic phytosanitaires inter ST
Beschreibung: La présente consultation concerne des prestations de diagnostics phytosanitaires inter ST
Interne Kennung: 2651F0023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La présente consultation concerne des prestations de diagnostics phytosanitaires inter ST
Beschreibung: Les secteurs qui seront diagnostiqués se situent sur le Service Territorial de la Petite Saône entre le PK 219 et le PK 407.320 pour un linéaire d’environ 272 Km.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Les descriptions sont définies au sein du CCTP
Interne Kennung: 2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Se reporter au RC
Los: LOT-0003
Beschreibung: Cette prestation concerne les berges entre st Symphorien (21) et Allenjoie (25).
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Trois secteurs distincts sont à diagnostiquer chaque année : le canal de Miribel, La Saône et le Rhône dans Lyon
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Beschreibung: Lieu(x) d’exécution : Département du Gard (30) et Département de L’Hérault (34)
Interne Kennung: 5