545948-2026 - Ergebnis
Spanien – Herzschrittmacher – Suministro de implantes de marcapasos y desfibriladores para el Área Sanitaria de Vigo
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de implantes de marcapasos y desfibriladores para el Área Sanitaria de Vigo
Beschreibung: Suministro de implantes de marcapasos y desfibriladores para el Área Sanitaria de Vigo
Interne Kennung: NA-ASV1-25-027
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182210 Herzschrittmacher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marcapasos Multiprogramable Monocameral Básico con sensor (SSIR), electrodo y transmisor
Beschreibung: Contrato basado en el Acuerdo Marco, para el suministro de implantes de marcapasos y desfibriladores para el Área Sanitaria de Vigo
Interne Kennung: LOTE 1
Los: LOT-0002
Titel: Marcapasos Multiprogramable Monocameral Intermedio con sensor (SSIR), electrodo y transmisor.
Interne Kennung: LOTE 2
Los: LOT-0003
Titel: Marcapasos Multiprogramable Monocameral Avanzado con sensor (SSIR), electrodo y transmisor.
Interne Kennung: LOTE 3
Los: LOT-0004
Titel: Marcapasos Multiprogramable Monocameral avanzado con sensor (SSIR) sin cables y transmisor
Interne Kennung: LOTE 4
Los: LOT-0005
Titel: Marcapasos Multiprogramable Secuencial para electrodo único (VDD), electrodo y transmisor.
Interne Kennung: LOTE 5
Los: LOT-0006
Titel: Marcapasos sin cables con sincronía AV y transmisor
Interne Kennung: LOTE 6
Los: LOT-0007
Titel: Marcapasos Multiprogramable Bicameral Básico con sensor (DDDR), electrodo y transmisor
Interne Kennung: LOTE 7
Los: LOT-0008
Titel: Marcapasos Multiprogramable Bicameral Intermedio con sensor (DDDR), electrodo y transmisor
Interne Kennung: LOTE 8
Los: LOT-0009
Titel: Marcapasos Multiprogramable Bicameral Avanzado con sensor (DDDR), electrodo y transmisor
Interne Kennung: LOTE 9
Los: LOT-0010
Titel: Marcapasos Multiprogramable Tricameral Básico con sensor para terapia de Resincronización (TRC-P), electrodo y transmisor
Interne Kennung: LOTE 10
Los: LOT-0011
Titel: Marcapasos Multiprogramable Tricameral Avanzado con sensor para terapia de Resincronización (TRC-P), electrodo y transmisor
Interne Kennung: LOTE 11
Los: LOT-0012
Titel: Desfibrilador automático subcutáneo (S-ICD) y electrodo
Interne Kennung: LOTE 12
Haupteinstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
Los: LOT-0013
Titel: Desfibrilador automático endovenoso monocameral básico (DAI-VR) y electrodo
Interne Kennung: LOTE 13
Los: LOT-0014
Titel: Desfibrilador automático endovenoso monocameral Intermedio (DAI-VR) y electrodo
Interne Kennung: LOTE 14
Los: LOT-0015
Titel: Desfibrilador automático endovenoso monocameral Avanzado (DAI-VR) y electrodo
Interne Kennung: LOTE 15
Los: LOT-0016
Titel: Desfibrilador automático endovenoso Bicameral básico (DAI-DR) y electrodos
Interne Kennung: LOTE 16
Los: LOT-0017
Titel: Desfibrilador automático endovenoso Bicameral avanzado (DAIDR) y electrodos
Interne Kennung: LOTE 17
Los: LOT-0018
Titel: Desfibrilador automático endovenoso Tricameral básico (CRT-D) y electrodos
Interne Kennung: LOTE 18
Los: LOT-0019
Titel: Desfibrilador automático endovenoso Tricameral intermedio (CRTD) y electrodos
Interne Kennung: LOTE 19
Los: LOT-0020
Titel: Desfibrilador automático endovenoso Tricameral avanzado (CRTD) y electrodos
Interne Kennung: LOTE 20
Los: LOT-0021
Titel: Electrodo endovenoso ventricular izquierdo bipolar/multipolar fijación activa
Interne Kennung: LOTE 21
Los: LOT-0022
Titel: Electrodo endovenoso ventricular bipolar fijación activa para estimulación septal profunda
Interne Kennung: LOTE 22