545959-2026 - Ergebnis
Spanien – Datenverarbeitung – La prestación del servicio de tratamiento de datos y documentos del Departamento de Hacienda y Finanzas de la Diputación Foral de Gipuzkoa.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La prestación del servicio de tratamiento de datos y documentos del Departamento de Hacienda y Finanzas de la Diputación Foral de Gipuzkoa.
Beschreibung: La prestación del servicio de tratamiento de datos y documentos del Departamento de Hacienda y Finanzas de la Diputación Foral de Gipuzkoa.
Interne Kennung: H25012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1362108