See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance géotechnique relative aux opérations d’infrastructures routières sous maitrise d’ouvrage de la DREAL PACA
Beschreibung: Assistance géotechnique relative aux opérations d'infrastructures routières sous maîtrise d'ouvrage de la DREAL PACA
Interne Kennung: DREALPACA-25-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Assistance géotechnique relative aux opérations d'infrastructures routières sous maîtrise d'ouvrage de la DREAL PACA
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DREALPACA-25-Lot 1
Interne Kennung: DREALPACA-25-Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: DREALPACA-25-015 - Lot 2
Interne Kennung: DREALPACA-25-015 - Lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111250 Bodenproben