545973-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Konkurs ofert w rodzaju ambulatoryjna opieka specjalistyczna
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonkurs ofert w rodzaju ambulatoryjna opieka specjalistyczna
BeschreibungŚWIADCZENIA W ZAKRESIE OTOLARYNGOLOGII, ŚWIADCZENIA ZABIEGOWE W OTOLARYNGOLOGII - ZAKRES SKOJARZONY Z 02.1610.001.02, ŚWIADCZENIA W ZAKRESIE OTOLARYNGOLOGII - DIAGNOSTYKA ONKOLOGICZNA
Interne Kennung14-25-001124/AOS/02/1/02.1610.001.02/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
LosLOT-0001