545979-2025 - Ergebnis
Deutschland – Klimaanlagen – Ersatzteilfolgebedarf - E2.3K TK119
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzteilfolgebedarf - E2.3K TK119
Beschreibung6002843009-BAAINBw E2.3K
Interne Kennung6002843009-BAAINBw E2.3K
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42512000 Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLos 1 (Pos. 10): 45 EA Klimaanlage, VN 4120 12 420 6582
Interne KennungLOT-0000