See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces détachées pour poids lourds de marque RENAULT ou de marque IVECO (> 3.5 tonnes)
Beschreibung: Le contrat porte sur la fourniture de pièces détachées pour poids lourds de marque RENAULT ou de marque IVECO (> 3.5 tonnes), et intègre également des prestations d'entretien et maintenance. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commandes mono-attributaire de fournitures, avec minimum et maximum annuels, composé de deux lots : Le lot 1 concerne la fourniture de pièces détachées, entretien mécanique et prestations associées pour véhicules de marque RENAULT, pour un montant minimum annuel de 20 000 euro(s) HT et un montant maximum annuel de 120 000 euro(s) HT. Le lot 2 concerne la fourniture de pièces détachées, entretien mécanique et prestations associées pour véhicules de marque IVECO, pour un montant minimum annuel de 5 000 euro(s) HT et un montant maximum annuel de 80 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 20260964
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de pièces détachées pour poids lourds de marque RENAULT
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées, entretien mécanique et prestations associées pour véhicules de marque RENAULT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen, 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur peut passer avec le titulaire des marchés négociés sans mise en concurrence pour des prestations similaires, dans un délai de 3 ans à compter de la notification du présent contrat
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de pièces détachées pour poids lourds de marque IVECO
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées, entretien mécanique et prestations associées pour véhicules de marque IVECO
Interne Kennung: 2