2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON D'EQUIPEMENT DE PROTECTION INDIVIDUELLE POUR LES AGENTS DE LA VILLE ET DE LA CDE 2020-2024 - RELANCE LOTS 3, 4 ET 5
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON D'EQUIPEMENT DE PROTECTION INDIVIDUELLE POUR LES AGENTS DE LA VILLE ET DE LA CDE 2020-2024 - RELANCE LOTS 3, 4 ET 5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot 3 - Fourniture et livraison de vêtements et accessoires pour les agents de la ville
Beschreibung: Fourniture et livraison de vêtements et accessoires pour les agents de la ville
Los: LOT-0003
Titel: Lot 4 - Fourniture et livraison de chaussures pour les agents de la ville
Beschreibung: Fourniture et livraison de chaussures pour les agents de la ville
Los: LOT-0004
Titel: Lot 5 - Fourniture et livraison de vêtements, accessoires et chaussures pour les agents de la caisse des écoles
Beschreibung: Fourniture et livraison de vêtements, accessoires et chaussures pour les agents de la caisse des écoles